Сергей Тихонов

Кто знает сколько примерно стоят краткосрочные курсы для начинающих по дизайну одежды в Европе? 6-8 месяцев. Не могу

найти в интернете. Если кто-то видел скиньте, пожалуйста, ссылку сайта на почту.

Алексей Кравцов

от 100 евро\месяц примерно, считайте. Есть, кстати, множество курсов онлайн, не отходя от компа, так сказать)) Насчет ссылок, -полно предложений, но определитесь для начала, в какой стране и на каком языке Вы хотите обучаться?..