Абдурашид Чиллаев

В жизни все крутится в мире денег.. вы ненавидели их когда-нибудь? ну и как результат - как относитесь сейчас к деньгам?

Вероника Рудая

Деньги ненавижу. Люди, ищут знания, что бы были деньги. Это единственный путь к деньгам, получать знания

Ви
Виктория

я не понимаю как можно ненавидеть деньги, всегда их любила

Татьяна

нормально отношусь

Инна Дягилева

в том-то и ошибка-это деньги должны крутиться вокруг нас.

Ольга Кулаева

Всегда раньше ненавидела деньги. А результат - теперь они меня не любят. Понимаю, надо менять отношение к ним, но что-то не хочется...

Даниил Ревякин

Всегда любил деньги. за это деньги меня любят и тянутся ко мне.

Светлана Созонова

великая ошибка хотеть и мечтать о деньгах. вместо того чтоб хотеть и дать людям то. за что они готовы заплатить. за своё улучшенное в жизни. за супер качественную вещь. за клёвый отдых. за хорошую еду итд.

Людмила Бородина

Стараюсь относиться к деньгам уравновешенно. Они необходимы для жизни, но не должны обладать мной.

Z No Name

У меня нет ненависти вообще ни к чему и к деньгам тоже. Люблю деньги, в хорошем смысле слова!