Роман Петухов

Пришел на работу 24 июня 2011 года, первый отпуск дали 2 июля 2012 ...Что нарушил работодатель? и что ему за это будет?

Марина Негожина

Да не чего ему не будет, можно задерживать до двух лет, как по графику выйдет, могли отпустить и 23июня 2013 года

Uktam Uktam

На неделю просрочил отпуск. Ничего ему не будет.

Arsen Gevorgyan

Вы письменно просили у работодателя предоставить Вам оплачиваемый отпуск по истечении 6 мес после приема на работу? Если нет. то ничего не нарушено.

Ан
Анастасия

да работодатель еще и молодец, летом отпуск дал. А могли бы в октябре выпроводить.