Олечка

ваз 2114 когда машина качается сзаде Скрипит на кочках ямах, что может быть машина 2012 года

нет

звук сзаде из под машины

Александр

Как бы глупо это казалось но оч часто скрипит трос ручника. В местах крепления к кузову. От колеса второй зажим.

Юрий

Машина большей частью эксплуатируется с одним седоком, подвеска "необмята"....

Princessochk

Все что угодно, включая заднюю дверь.

Ел
Елена

Сайлентблоки или опоры задних амортизаторов.
Сайлентблоки можно полить водой по- одному и если скрип уменьшится или пропадёт, значит- в нём причина.
Сами амортизаторы тоже могут, на заводе ставят редкостное говно.

Дима Шишкин

амортизаторы меняй