Наташа Кириллова

на копейке поставил вкладыши от зила подвели под новый год

бензин дармовой проездил гдето около 40 тысяч под новый отказал масляный насос машин нет за бортом где то минус 30 в багажнике около 5 литров масла доливаю хоть масло было по уровню завёл и до ближайшей деревни около 2 км и я понял что двигун застучал после разбора полетов оказалось что износ шлицов в приводе насоса что можно было сделать что бы заработал м-насос это 80 годы было дефицет деталей

Vlintin

с консервной банки не толстой=шлицы застопорить=внаглую забить грибок