Оляля Bd.d/s

не открываются двери с брелка. какие могут быть причины и способы устранения

Батарейку меняли.

Лампочка загорается на брелке при нажатии.

брелок самый обычный с двумя кнопками и все.

Шу
Шульц

замки помаж

Юр
Юрий

Может батарейка в брелке сдохла?

Юлечка Александрова

клейму аккумулятора отсоедини может глюк

Елена Кутузова

глюк сигналки, реле сгорело или предохранитель, хана приводам или клинят, фишка с сигналки выскочила, пульт накрылся.

Ольга Иванова

Не-е-е! В жисть не догадаться!!

Ира Колегова

причин может быть несколько, самая простая не подходит батарейка (то есть она включается, на брелке все показывает, но не срабатывает). такое часто бывает с дюраселами. 2)может быть что случайно включили какой-то режим на брелке-тогда нужна книжка самой сигналки. 3)просто брелок не реагирует вследствие падения или попадания в воду