Даниил Малахин

вопрос и фото внутри (погадайте пожалуйста )

когда же будит то самое счастья !!!уже 2 года одна! хочу взаимной любви и отношений! все остальное есть! скажите прошу когда появится в этой жизни тот самый человек! будут ли в этом году отношения и когда! екатерина 12,08,1989 заранее спасибо

Лю
Люба

Был молодой человек, худенький, темно-русый. Вы его обидели и он ушел. Скоро будет новый, тоже худенький, но будет у него мощная челюсть, т. е. будет несколько выделяться на лице. Может быть с ним сложатся хорошие отношения. Волосы тоже темные.