Миша Бабкин

Какие перемены ждут?Какое будет материальное состояние этим летом,осенью??

Виктория 31.03.1992

Татьяна Стрельникова

Вам выпадает карта таро Звезда . Она означает - наступает период надежд, трудности скоро будут позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. Светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели, прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Высока вероятность того, что получите неожиданную помощь, появления нового друга, новой любви. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Получите нового друга, новую любовь. Удачи вам.

Владимир Гредасов

Ума не прибавится. Остального, что естественно, тоже.