Катерина Азарова

Мужчина…. А ТЫ умеешь Красиво вешать… Лапшу На Уши…. ? Навеяно… как обычно)))))))))

Екатерина К.

По настроению =Р

Анюта *****

Умею. И никогда не понимал почему можно наговорить 100 комплиментов абсолютно неискренних и ты будешь самым приятным человеком на свете, а можно сказать один, но абсолютно правдивый и его даже не заметят) Как-то все неправильно работает))

Сергей Киселев

Смысла нет на вас продукты тратить. И так дадите!

Юля

Смотря кому 🙂 А вообще-да, умею под настроение :)) Но чаще говорю правду-матушку 🙂

Надя

они все умеют они еще как умеют .