Лю
Любовницу

встретились с девушкой глазами, она резко отвела взгляд, и сделала испуганое выражение лица, немного растеряное

к чему такой жест? она возможно видела меня раньше, я вполне симпатичный

Татьяна Дедяева

смутилась, природа ее такая)

Александр Цёмкало

да, возможно она видела вас на столбе с надписью "разыскивается и особо опасен" вот и отвернулась, страшно стало

Yura Borovik

это хороший жест )))

Алиса

Вы ранее не были знакомы? Или же она могла спутать вас с тем кем были не совсем приятные воспоминание,... но это смотря на сколько испуганное выражение лица было. есть вариант, что ты вызвал взглядом некое возбуждение и это у нее впервые. не теряйся. ты ее однозначно зацепил. если конечно не напугал своим возможно странным видом))) )

Варя Федорова

зы, походу она тебя перед этим взглядом раздевала.. . или думала о чём то воспламеняющем.. . а прямые взгляды во время таких раздумий смущают, кажется что все мысли у тебя ни лице на писаны ))))