Илья

кто разводил бурундуков помогите!!!!

Такая ситуация, у меня дома бурундук самка, вот только сейчас, раньше не было такого, у нее что то стало ухудшаться самочувствие. Буквально утром она прыгала бегала по клетке а сейчас просто лежит, глаза сужены, много пьет. вроде ест. но мне все равно что то не нравится ее состояние. Что может это быть?

еще она особо не ручная, гладить дает себя только когда ест, либо через решетки. а сейчас, что для нее вовсе не свойствено, не бросается и спокойно дает себя гладить. Клетка убирается регулярно, еда и вода тоже меняется рпегулярно.

Вита Демихова

другана ему надо.

Ро
Ромка

Ветеринара вызовите, а то вам тут насоветуют

Максим Терехов

Зачем бурундука держать в доме? это дикое животное!