Валентина А.

кто такой настоящий мужик?

Павел Ливанов

Мужик это тот у которого только одна любовь и он за неё постоит!

Ольга Голицына

Тот, который мой!)))))))))

Ал
Алена

"Мужчина должен быть со своей женой, как мальчик (в веселости и мягкости) , а с людьми он должен оставаться мужчиной".

Людмила Порубова

Мифическое существо.

Екатерина Солопанова

Это вопрос к Зоне.

Наталья Лебедева

всегда слово "мужик" ассоциировалось с чуваком с большим пузом, который сидит перед теликом, смотрит футбол - попивая пиво :)))

Sa
Sanek

Роботяга

Стас Басик

Тот, у которого слова с делами не расходятся