Ан
Андрей

Если мышка сломалась, есть ли сервисы где её починят? Или только новую покупать?

Если, к примеру, корпус сломан или провод поврежден то можно где-нибудь его поменять (новую мышку купить недорого, но это логически ещё дешевле будет).

Анна Рыжкова

Да никто не чинит их, раскрутить посмотреть конечно можно, но смысла нет.
Купи новую удобную.

Татьяна Глотова

Легче купить новую

Алина Козуляк

не никто этим не занимается, невыгодно стоит дешево (ничего не заработаешь на ремонте )