Екатерина Сизова

Подскажите пожалуйста сайтик где можно скачать игру 4 картинки 1 слово ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА?

Константин Чеклецов

такую игру ты не найдешь для компьютера. разработчики делают такие игры только для смартфонов и планшетников.... то есть для всего, где есть тачскрин

Да
Даша

Скачай программу BlueStacks.Это эмулятор Android в нем может найдешь эту игру.