Настя Симонова

помогите!! ! при запуске комп пишет-не удается запустить Виндус из=за испорченного файла (( что делать? ? там вся инфа

Ф12 жму выходит БУУТ МЕНЮ. ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ??

Варвара Дьяченко

Восстанови с загрузочного диска!

Пирахмаев Али

Переустанавливай Windows без форматирования. Вся инфа сохранится.

Андрей Власов

В церковь, в церковь срочно бежать и свечку ставит за чудесное спасение Виндыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Ир
Ирина

нужно переустаовить комп без форматирования

Марина Бычкова

консоль восстановления по (умолчанию английская Р) , при наличии установочного диска в приводе.

Виктория Шамрова

Нажми Восстановление системы на более ранний срок.
ПУСК, ПРОГРАММЫ, СТАНДАРТНЫЕ, СЛУЖЕБНЫЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ .А срок ставишь на пару дней раньше.