Роман

должен ли быть установлен на ноутбуке Microsoft Office при покупке? Может быть так, что его нет? Или это ненормально?

Может быть так, что его нет? Или это ненормально?

Света Дедкова

Нет. не должен. Это самостоятельная программа, она стоит денег.

Ви
Виктор

С чего бы это? Вы за него платили?

Евгений Ерковский

когда как) у меня не было) я сам скачивал)

Дм
Дмитрий

надо при покупке узнавать, что в нем есть

Гульчачак

Вообще да!

Вя
Вячеслав

ЭТО НОРМАЛЬНО!! . ЭТО ПРОГРАММА УСТАНАВЛИВАЮТ САМИ КТО ЗАХОЧЕТ. оНА НЕ ИДЕТ В СТАНДАРТЕ. и ЧТО ПАРИТСЯ ВЗЯЛ И СКАЧАЛ)))

Артур

Смотря какой производитель, и где вы его купили*. А так, вполне возможно что может быть и не установлено. Многие сейчас сами выбирают программное обеспечение.

Марина Волкова(Лапенкова)

Демонстрационная версия MS Office устанавливается на ноутбук на усмотрение фирмы производителя.

Алексей Панфилов

может даже без ОС продаваться, а скачать тут можешь - CWER.ru

Александр Брызгалов

Обычно ставят пробную версию на 2 месяца. Но может и не быть вообще..

Лена Игошина

Если вы его купили тогда да, а так только встроенный word

Татьяна Гапенко

его и не должно быть) это отдельный пакет, который стоит денег
чаще всего 30дневная пробная версия на новом ноуте стоит

Виталий Казанков

Не должен, это отдельная программа. Если и стоит это пробная версия, после надо покупать.

Кристина

Может. Это нормально

Анатолий Гринчук

Офис покупается отдельно

Mihail Bukov

Не должно Оффис продаётся отдельно

Константин Попов

Microsoft Office в состав винды НЕ входит, но может быть дополнительно установлен, а может и не установлен, смотрите в документах на покупку, есть ли он там 🙂