Р.
Рушана ...

Подскажите пожалуйста какое нибудь народное средство

У моей бабушки сахарный диабет, сильно пекут стопы ног. Смотреть больно как она мучается, врачи разводят руками, мол уже ничем не помочь, надо снижать сахар! Может кто нибудь знает народные рецепты что бы хоть как-то унять это жжение? Заранее благодарен всем кто откликнулся!

Viktor Eremkin

Диабет какого типа? Но скажу сразу, если врачи разводят руками (меня бесит такая формулировка) , то может вы их не выслушали? Диабет очень хорошо можно контролировать. Слушайте врачей а не шаманов

Ай
Айнура

Так сахар снижай!!!!

Га
Галина

А таблетки? а инсулин? Вы в яранге живете? Чем там врачи, простите, разводят?!