Саша Бобков

4 дня назад пробила пупок

4 дня назад пробила пупок, не болел, все было хорошо, а сегодня болит и покраснел. Плохо это? или так бывает?

М К

Господи! Уж говорят-говорят! Пишут-пишут! Всё равно надо вам за дурной модой гнаться! Нагноения бывают сплошь и рядом! А пупок - и вообще самое опасное место : ведь это - центр твоего организма. Чрез пуповину обеспечивалась и поддерживалась твоя жизнь и все системы ( и кровеносная и нервная и др. проходят через пупок ). Через него вообще загнуться можно! Иди к врачу, дурёха! пока не поздно !

Константин

Судя по ответам, мужчинам это как то не очень. А Вы уж лечитесь, к врачу надо, чтоб заражения не было. Горе от моды, к сожалению, уж извините.

Ekaterina Gridneva

Заражение, теперь надо живот резать... короче шрамы на животе навсегда.

Алексей Коченов

Так бывает милка так бывает
Иногда пупочек заростает
И живёт девчёнка без пупка
Вскрикивая утром НАФИГА!!!.

Дп
Дпомпвл

Зараение, однако! Срочно идите к врачу!

Ви
Виктория

Вы обрабатывали прокол эти дни? Какая у вас сергьга для пирсинга? Я пока не сменила на золото была такая проблема. Потому что никакие медицинские сплавы и прочее мой организм не принимал. Врачу показаться обязательно. А пока продезинфицируйте и смените серьгу.