Furkat

что поставят в четверти?

Проблема такая. С осени прошлого года хожу на лфк. в первой четверти - 3во второй и третьей - 4в четвертой скорее всего будет неаттестация. т. к. времени не было ходить на лфк ( кто сдавал экзамены, тот поймет - подготовка съедает все время, плюс дополнительные занятия после уроков, и сами уроки до 2-3 часов дня). поэтому справку взять вряд ли получится. теперь вопрос мучает, что в аттестате будет-то? 3 или 4?

Иван, как отработать?
написала же, лфк у меня.
без справки не имеет он права оценку поставить.
и по состоянию здоровья многие упражнения мне не разрешены.

ON AIR ,
оценка и неаттестация - две разные вещи...

Alexandr

Подойди к учителю и спроси, если скажет 3 попроси отработать

Mikki Tosic

скорее всего 3, так как последняя оценка запоминается больше всего