Анна Ковалькова

в чем разница между Undergraduate Scholarship Programs и Branch Scholarships

1)в чем разница между Undergraduate Scholarship Programs и Branch Scholarships
2) как понять Graduate Scholarship Program и undergraduate Scholarship Program

Светлана Петренко

graduate это обучение после бэчелор- выше ступень-мастерс и доктор
undergraduate это все до получения бэчелор- 4 года обучения
брэнч как правило стипендии от ассоциаций и организаций- типа женщин инженеров или выпускников определенного вуза которые выделят деньги только выпускникам этого вуза или членам этой организации-ассоциации
андерград сколаршипс это стипендии для всех тех кто получает первую ступень высшего образования с какими то общими требованиями типа джипиэй не ниже 3.0 и написать шикарное сочинение которое выиграет конкурс сочинений

Wladimir

1. Undergraduate Scholarship Programs - это первое образование, сразу после школы, 4-х годичный колледж для местной молодёжи США. Туда можно поступить также после двух-летнего колледжа.
Branch Scholarships - это стипендия.
http://scholarships.ua.edu/types/first_scholars.html

2. Graduate Scholarship Program - это получение второго высшего образования, то есть, после получения степени БАКАЛАВРА, Вы продолжаете свою учёбу на магистратуре.