Наталья Луканина

Кто -нибудь ездил на вахту в Усинск?

К чему готовится в таком случае? Нужно ли с собой брать постельное белье? Какая погода?

Ксения Нилова

Проживание в общежитии постельное бельё там есть. Питание за счет компании. Вахта 30/30 дней (может быть и больше, в зависимости от объема работ) , проезд оплачивает организация. А готовиться надо к работе, тяжёлой работе!