Eвгения Куропятникова

Применение звукопоглощающих "перегородок"

Цель вот какая стоит! Надо организовать обведенную красным область изолированной от всей остальной комнаты! Желательно, временно (что бы потом если что можно было бы разобрать! )
Я нашел пока только этот способ. Главная проблема в том, что у меня акустика 2.1(Сабвуфер-*коричневым* и сателлиты-*черным* цветом) и уместить все это в такой перегородке.. . ПРОБЛЕМАТИЧНО БЫЛО БЫ!
Какие еще есть варианты?

http://files.mail.ru/31D1D162B9DA498A883258DCC6653A2F?t=1
Моя комната! По ошибке не то в вопрос выложил )))

Ольга Громова

Шумоизоляционные материалы продаюца на любом рынке. Купи и сделай ботву нужных размеров, или хоть ремонт сделай и обшей всю комнату. Для шумоизоляции эффективны волокнистые материалы, на подобе войлока. Спресованные волокна рассеивают звуковые вибрации. Пенопласты в этом плане ничем существенным не отличаются. Исчо минвата ниче, ток разные марки есть, у одних марок это дело получе, у других похуже.