Наталья Степина

не знаете что происходит?

собираемся продавать квартиру. как только выставили на торг, сразу стали происходить странные вещи. то чайник сломался, то не могла выйти из квартиры, замок заел, то тараканы появились после 5 лет отсутствия.. . еще много по мелочам. раньше такого не было. домовой обиделся?

Валерия Сизова

старый чайник и замок. что еще тут скажешь.. . у меня вот муж в командировке долго был, так тарелка на ровном месте вздребезги разлетелась, которую я поставила на столешницу. просто в клочья разнесло, прямо на столешнице... тоже долго думала.

Андрей Головин

если верите, то всякое чудится

Анастасия Ситникова

Может сами не хотите?