Лискачев Дмитрий

Посоветуйте какую нибудь прическу на выпускной ( у меня длинные, редковатые волосы и челка )

если можно с фото

Наталья Чельманова

Волосы лучше накрутить на бигуди. Сверху заплети косы типа "колосок"...А челка длинная? Если да-уложи волнами либо подколи наверх невидимками. Удачи!

Мария Нургалиева

Заплети какую-нибудь ажурную косу. Смотрится красиво, а главное объемно)

Мария Синельник

Можно завить и поднять наверх - как раз объема добавите) погуглите "Высокие вечерние прически" и выбирайте на здоровье)