Va
Vadim

О чем можно говорить с людьми и о чем говорят люди ?

Александр Духнов

о погоде ...беспроигрышный вариант ...но скучный ))

Галина Жабина

Если честно... то у меня нет особого желания.. . вообще с людьми говорить... о чем то личном.... и если уже нужно... то все в общем.... Не затрагивая... и не вникая ни во что....

Никитос

с людьми можно говорить о том, что они хотят услышать от тебя, уважая чувство других. они тоже как и мы люди, потому и можно с легкостью относиться к другим, желая то, что мы желаем самим себе. удачной вам жизни!