На
Наташка

форекс клубы= alpari, insta forex,forex club.Работают по принципу букмекерских контор?

форекс = alpari, insta forex,forex club.Работают по принципу букмекерских контор? т. е. прогружают котировки в зависимости от сумм?

ну удачи лохи, ведитесь на эту ересь

Vova Карначёв

Перечисленные Вами брокеры на розничном Форексе работают по принципу дилинг-центров.
По принципу букмекерских контор работают бэтинги и бинарные опционы.

Но в России законодательно не существует такой формы организации, как дилинг-центр, поэтому формально в России дилинг-центры регистрируются как букмекерские конторы. Потому что совсем не регистрироваться нельзя, так как надо платить налоги. А самой подходящей по налогам формой регистрации является букмекерская контора. Эта форма регистрации и вносит путаницу. Из-за этого многие люди считают, что дилинг-центры это букмекерские конторы.

Дилинг-центры работают по принципу банковских обменных пунктов. Банковский обменный пункт имеет мало общего с букмекерской конторой.

Источник: Что такое Дилинговый Центр

Ан
Анна

Они работают по принципу брокерских контор.

Людмила Марченко

В принципе да, но подход у всех свой.
Подход разный, цель одна - заставить вкладывать, что бы отбивать существование за счет процентов и параллельных ставок за счет вложений участников. Энная пирамидка, собственник такой биржи не когда не уйдет в минус (это система), но что бы система работала как надо. Нужно сделать так, что бы кто то что то умножил (в два а может и три раза), сделать это просто. можно подыграть (торговые клиенты могут быть модифицированы) а можно и помочь одному участнику. Что бы спровоцировать выгодную дорожку вложений. В теории расчет идет на то что участники должны достаточно хорошо знать систему торгов. дабы владелец такой ячейки не когда не пролетал, и не куда не загремел. Что то вроде ты мне, я тебе, потом ты ему а он умножит. легкая игра с валютой, на умножение того что есть.

Екатерина

Нет, никто котировки не "прогружает". Можете хоть с ВТБ сравнивать - все один-в-один. Ну, по крайней мере, с форекс-клубом, лично проверяла с несколькими банками 🙂

Рахима Достамбаева

Давно уже не работают по букмекерскому принципу. Это было на рубеже 2000-х. Тогда иначе было никак с юридической точки зрения.

Ирина

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ix

Ольга Хан

Это место не для всех! Кто не соображает на бирже, то лучше туда не лезть! Для начала рекомендую почитать обучающий материал, например тут что такое форекс и с чем его едят! webmastermaksim.ru/foreks-dlya-nachinayushhix/v-chem-smysl-rynka-foreks-davajte-razberemsya.html