Александр Shulbert

Через какой банк в РФ лучше всего выходить на форекс?

Чеботько Анна

Лучше через специализированного дилера, входящего в состав консорциума компаний какого-нибудь фондового брокера. Желательно, через иностранного, где ЕСТЬ законодательство о Форексе, в отличии от России, где нет таковых...

Ал
Александр

В РФ можно выходит с минималними средствами 100к-200к долларов через главный банк. а маркет майкери (В РФ) особо не кем не контролируются и работает не совсем корректно.