Евгений Топунов

Чувствует ли что то ко мне?

Давно расстались, сейчас встречается с другой, но иногда пишет и звонит, чувствует что то до чих пор?

Екатерина Филютич

спроси, что он чувствует к тебе - это так просто, а если смелости хватит, то можешь и о своих чувствах рассказать

Кирилл Павлов

думаю да! зайди на сайт пережить не гадай

Николай Боронин

Чувствует приятное желание пообщаться.

Ирина С

Скучает по Вам

Дмитрий

чувствует, что отношения не имеют перспективы, но как порядочный человек считает нужным поддерживать связь