Мария Миронова

Обьясните пожалуйста блондинке... как так может быть?!

человек по телефону может целыми днями со мной разговаривать... а в сети делает вид, что меня нет и общается с другими тётками... это что? это как?

Св
Светлана

Блондинка тебе объясняет:
В сети лично я могу сидеть часами и при этом ни с кем не общаться. Музыку поставить и свалить, фильм включить и развалиться на диване. Отвечаю, когда напишут. Вот и он, может, отвечает на сообщения, а сам заходит, чтоб кинцо глянуть или музыку послушать. Или же ты ему интереснее по разговору больше, нежели по сообщениям. Голос приятнее слышать, чем буковки читать. Если по телефону лучше или при личной встрече, то зачем печататься? И вообще - раз целыми днями по телефону трещите, то наговорились уже значит. Смысл тогда печататься, если наговариваетесь и так?