Dinara Mirzoeva

сколько стоит узнать точный адрес по IP. И сколько времени это займёт?

Юрий Ясинский

Только город, и то не всегда.

Александр Валинуров

- смотрите больше голливудских блокбастеров где с мобилки, на улице, командой Ping взламывают сервера удаленно
- слушайте больше спецов, которые ругают антивирусы в среде windows
- бойтесь в чат-переписки тех кто говорит: я тебя.. . с... у по айпи вычислю и в гости приеду

НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не подходите и неразговаривайте с дядками в свитерах и бородой тыкающие в cmd под unix

Галина Кролевецкая

Нисколько не стоит. Потому что это сложная техническая процедура, даже спецслужбам не хухры-мухры покликать.

Юлия Тимофеева

спроси у школоло, они за 5 мин найдут, приедут и морду набьют

Екатерина Абрамова

Это может только полиция с разрешения суда.
Ценник у дежурного в ближайшем отделении полиции

Анастасия Халезова

Точный - вряд ли. В лучшем случае - город+улица.

Ро
Роман

это вообще законно?!?

Александра Евдокимова

мечтать не вредно, деньги то сдерут а узнать не кто не узнает, так что если полно лишних денег - дерзай))

Юрий Заугров

Никто тебе это не скажет. А деньги возьмут.

Катя Пронина

Цена для тебя - раздвинуть ноги. По времени.. . ну.. . а куда нам спешить....