Наташа Кушнир

проблемы с вк. ребят, на стену кидаю фото (с компа) а у меня только описание (которое я писал к фото) видно, почему так?

я посмотрел в настр. приватности- как видет друзья мою страничку, и там также только описание

Ната

Может интернет глючит? спроси у друзей вк, может, у них видно фото твое

Александра Пименова

Наверно просто маленькая скорость и не загружается фото, у остальных наверно видно:)

Юлия

Или плагины мешают (Мне мешал TrollBar )