Оксана Пишонина

Будет ли корректным изображение веб-камеры, если разрешение немного больше экрана ноутбука?

Выбираю вебку для скайпа, неопытень, боюсь ошибиться привыборе)

Eva Vard

Я думаю разрешение камеры можно будет подогнать под монитор в настройках камеры. Наверняка вместе с камерой поставляется программное обеспечение для нее.