Ekaterina Ponomareva

подскажите пожалуйста, как сжать видео, чтобы можно было потом его загрузить на ютуб или отправить на почту?

Самир Гусейнов

Скачайте конвертер под названием конвертилла

Андрей Додонов

Зжать видео можно любым конвертером.. . И если хоть не много разбираетесь в форматах и их настройках (битрет и прочее) то это будет хорошим решением.. . В этом случае посоветую Total Video Converter (Обязательно с кряком)
Но если у вас безлимитный интернет, то лучший способ это загрузить на Ютуб а после скачать от туда же.. . Ютуб сожмет максимально качественно.. . (Как скачать с ютуба - гугл в помощь)

Галина Ярмоленко

проще всего конвертировать, допустим прогой format factory, НО потеря качества неизбежна. либо пережимать другими кодеками, используя видеоредакторы.