Александр Сысоев

Красивые строки из стихотворений известных поэтов!!

Например строки из стихотворений Пушкина, Есенина и. т. п. В которых есть глубокий в то же время скрытый смысл!

К сожалению об этом поэте я не чего не слышала! А ещё есть варианты?

Руслан Ибляминов

А счастье, по - моему просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека.

Эдуард Асадов

Елена Шведова

Да... Асадова стихи -великолепные.
Раз его строки уже привели, тогда вот мне нравятся еще :" Никогда ничего не вернуть, Как на солнце не вытравить пятна, И, в обратный отправившись путь, Всё равно не вернёшься обратно. …" Н. Новиков

Александр Кравченко

ай ай молодец брат