В.
Валентин ...

Кто пакостит в Махачкале , пока дагестанцы пакостят в Москве ?

Ttytuj

Задолбали эти звери, пусть живут как хотят и гнать из средней полосы сраной метлой!..

Ел
Елдос

огородить забором и пускай каждый живет в своей местности со своими "культурными особенностями"

Гузель

они-же и там и сям. Больше ни чего не умеют, дикари.

Ек
Екатерина

они же и пакостят, восклицая Аллах Акбар они и христиан убивают и свои же мечети взрывают,я их вообще не понимаю что им надо.