Вл
Владимир

Бесит многое во многих людях - недоброжелательность, манипулирование, желание контролировать. Как вы с этим справляетесь?

Залина Красова

бешу тех, кого это бесит

Ольга Сретенцева

Доброжелательно контролирую потенциальных манипуляторов )

Андрей

Главное сначала из своего глаза бревно вытянуть и сразу же получится справится с чем угодно легко, спокойно и без истерик.

Екатерина Сушилина

Больше меня бесит провокация.

Вот живешь себе по совести, никому плохого не делаешь, а этим временем тебе делают всякие гадости, провоцируют на плохие поступки. а потом как разозлишься сделаешь что нибудь, так тебя потом еще и обвинят в том, что ненормальный человек.

Денис Евд

Просто забей на них: ) делай вид что их проста нет:)

Юлия

ненавижу, манипулирую, контролирую

Ксюнечка Серегина

У каждого в жизни есть своя цель или путь. Если их нет то это непутевый человек и его всегда будет бесить необходимость идти за теми у кого путь есть и достигать чужие цели.. . А если цель есть то все происходящее должно рассматриваться только с трех позиций - помогает событие достижению цели, мешает или же не имеет к нему отношения.. . Соответственно к первому случаю надо стремиться, от второго уходить, а третий игнорировать.

Юр
Юра

Стараюсь успокаивать тех, кого это бесит и огорчает, и при этом успокаиваюсь сама.

Денис Ильин

НЕ обращаю внимания

Евгений

только необходимый минимум социальных контактов 🙂