Володя Tigrenok

А Вы собираете мужу по утрам на работу тормозок или он самостоятельный? ))

тормозок-это еда из дома, чтоб съесть на работе, где нет столовой!

Наталья Джепко

собираю! и не от того, что он не самостоятельный, а от того, что я о нем забочусь, переживаю, мне хочется делать ему приятные вещи.. . да и я же вкуснее приготовлю )))

Ольга Арыспаева

Нет, я сразу сказала, ужин будет всегда, в выходные и обед, но только попробуй разбудить меня - сделать завтрак... .
Завтраки, будут только тогда, когда твой уровень дохода позволит мне не работать! Муж понял, принял, свекровь бесится, а мне все равно....

Ангелина Шведчикова

собираю, т. к. жалею его: я ему пока собираю, он делает все свои мыльно-рыльные дела и поэтому ему можно лишние 10-15 минут поспать.
Да и на работе нет возможности пообедать

Александр Зубряков

А моему тормозок не нужен, он сам умеет тормозить.

Михаил Мангибаев

железнодорожник спрашивает, сразу видно))))) мой сам встает и собирается, явки разные, маршруты тоже-моя задача вкусно приготовить, а муженек соберет сам

Джамиля Сотавова

И еще четверым его коллегам.. . Комплексные обеды я готовлю им на фирму))))

Erkin Avazov

Мой абсолютно самостоятелен, сейчас, правда, их кормят на работе, но раньше, когда я предлагала собрать ему еду с собой или приготовить завтрак, он отвечал: "что я, без рук, что ли? Спи, сам приготовлю! ")))

Татьяна Зыбарева

а чо собирать то.. на работе можно пойти пообедать)))

На
Настя

какой ...тормозок???. 🙂

Andrey Bondarenko

Раньше собирала, а теперь самостоятельным стал.)

А.
Артемида .

Мой муж тормозок не берет, у них рядом куча кафешек, там и обедает.
Да и завтак я не готовлю, сам в состоянии.

Игорь Арзамасцев

Раньше собирала всегда, да и сейчас бывает под настроение. А так - всё сам, всё сам.

Александр Антошин

ща. в кафе жрёт. ещё может портфель ему собрать.

Сергей Сафонов

Собираю теперь. Раньше у них была столовка, а теперь она только для курсантов. А преподавателям предлагается ходить за территорию в кафешку: столовка 120-150, кафешка - 400...

Ан
Антон

вечером готовлю, с утра сам собирает, если есть возможность я в этот момент сплю... если доча позволяет ))

Екатерина Широкова

А мой муж 5 дней работает в другом городе, 2 дня дома. И конечно я ему собираю аж целую сумку дорожную с едой. Первое, два вида второго, колбасы, сыры, овощи, фрукты. Чтобы плотненько кушал - как дома )