Галя Душкевич

отработка при испытательном сроке

Данила

Вопрос не понятен.
Если надо уволиться на испытательном сроке, то заявление подается за 3 дня. И свободны, как ветер....
И запомните, что в Трудовом кодексе НЕТ понятия отработка. Вы просто обязаны предупредить работодателя за определенное количество дней.

Кирилл Романчук

Все верно сказала Светлана - отработки в ТК нет. "При неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания растогнуть ТД с работником, предупредив его об этом письменно не позднее чем за 3 дня, обосновав причину... " "... Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он расторгает ТД по собственному желанию, предупредив работодателя за 3 дня" (ст. 71 ТК РФ)

Анютка Котлярова

Отработать нужно две недели.