Григорий Костин

У меня грудь примерно 0 размера, месячные начались пол года назад, а грудь не растет и не болит, только твердая и чешитс

Мне 13, скоро 14

Пырсов Вячеслав

и в чем вопрос? как качаешь?

ОК
Олеся Куликова

помаж зеленкой эти 2 прыщика и они пройдут, а если серьезно у тебя все впереди все выростит так как надо, и там где надо. можеш посетить мамолога если этот вопрос тебя напрягает. (это такой врач занимается вопросами женской груди)

Анна Зеленцова

а Вы думаете что если у Вас полгода тому назад пришли месячные, то все грудь должна быть 3 размера?
Подождите, все происходит постепенно, мучений много будет так что не переживайте!

Мила Попова

а возраст какой? Ну можно посетить эндокринолога.

Михаил Орлофф

посомтри на родственников женщин, это все может идти по генам, может особо и не вырасти.
но поверь счастье не в груди, а в голове. так что не переживай