Елена Мальцева

Когда вы познакомились с будущем мужем в интернете после длительного общения в нем, уже были влюбленны в него в интернете

Дмитрий Титов

конечно, нет. Я его еще не видела.. . а буквы в аське ни о чем не говорят.

Елена Мяушкина

Мы и переписывались, и созванивались. Он покорил меня своим голосом и манерой общения. Живем второй год, и ни разу не ссорились. Родили дочурку 🙂