Олег Балакин

У кого Sony ericsson c905? Что там на установочном диске? В комплекте должна быть инструкция на русском

Или именно она на диске?

Алёна Александровна

Если нет диска и инструкции в комплекте, аппарат не Росстест, гарантии нет
Вот инструкция
http://www.mobiset.ru/instructions/instruction/?id=816
На диске программное обеспечение и Драйвера

Pucca Kim

Если вы проживаете в России, и купили этот телефон в России, то на наклейке под аккумулятором и на коробке должен быть знак Ростеста (РСТ) , в коробке должна быть инструкция на русском языке. Это основные требования к продукции, ввезенной на территорию РФ легально. Если всего этого нет, аппарат считается "серым", гарантийным сервисом на территории РФ не обслуживается.

Ссылку на инструкцию Вам дали.

Что касается диска, то на нем были программы для ПК (для управления телефоном, работой с сообщениями и телефонной книгой)
Такие проги тоже можно найти в сети.
http://se-zone.ru/soft/

Драйвера, которые тоже были на этом диске нужны для кабеля, они устанавливаются на ПК, чтобы программа увидела сотик, подключенный кабелем. Только и всего. Фотографировать и звонить без драйверов он, естественно, сможет.

А куда Вы собрались отдавать этот сотик? И когда Вы его купили? Модели уже 4 года. Думаю, все гарантии давно прошли.