Михаил

Снова пропал ребенок. А где фото, описание в СМИ? Одна реклама. Как жить в такой стране, когда вокруг педофилы безнаказаны?

НЕ
Надежда Ермошина

А почему безнаказанны? А потому что "рыба портится с головы". Кто же сам для себя пожизненную сделает?!

Че
Чеэто

Не живи, не рожай, выбор всегда есть!

Сергей Верба

почему решили что это педофилы?
а не вымогатели?

и те и другие были в обществе всегда, только не всегда о таких случаях громко сообщалось. юояться не нужно. нужно быть осторожным.

Но наша осторожность, уж поверьте, не идет не в какой сравнение с той, которую должны были соблюдать 100 лет назад, 300 лет назад наши предки.

это не значит, что все шоколадно и нужно радоваться, но ваша паника не имеет ничго общего с мерами предосторожности и методами профилактики подобных преступлений.

Eva Vard

Почему сразу педофилы? Такое ощущение, что это у вас универсальный враг, виновный во всех бедах. Детей могут украсть ради выкупа или чтобы пустить на органы. А вообще - сами описания в СМИ не полетят, надо заявлять и просить помощи.