Лёха Чухланцев

Чего это ты все руки в карманы прячешь? Не пистолет ли у тебя там? А то у меня - черный пояс по каратэ!

Владимир

с чулочками?

Dmitry

Да конфеткой, хотела тебя угостить... теперь, передумала... жуй, свой пояс...))

Юлия Андреевна

....и что у ?..) у МЕНЯ рабочая винтовка ...ВЫ ДАЖЕ НЕ УВИДИТЕ ...с 2000 метров.)... черный пояс?... ну коллекция будет.

Роман Архипов

вчерась выпал майский снег