Маргарита Зяблова

к чему снится что тебе избивают и начинают резать а потом подходит какает о девушка и говорит что она беременна

а и вот вспомнил что когда меня били т мне сделали 2 пореза ножом по голове один не закончили

Елена Иванова

Если вас бъют во сне значит к вам кто -то бьется, т. е. хочет видеть.... а кровь это родственник или близкий вам человек

Ольга Фомина

это брат тебя кто то ненавидит! причем сильно! только ненависть дает такие сны!