Людмила Тронина

бросила девушка три года тому чувста остались в итоге сейчас начинает играть со мной игры?

играет сейчас знает о том что у меня есть чувства к ней звонить каждый день по одному разу бывает говорит что перезвоню и не перезванивает помогите как не играть в ее игры а сделаьт так что б она у меня была под каблуком?!!! просто я и так уже ей не подаюсь ну она всеравно пох ей ну звонить мне всеравно?

Галина Гроздева

Чтоб она у тебя была под каблуком, нужно занять или пост или поднимать нормально, тогда о ней забудешь, полно будет альтернатив ))

Юрий Сапрыкин

Сам все понимаешь, что игра в одни ворота. Для того и существуют черные списки.