Олег Ходаков

вопрос по счет фильма мстители

вам не кажется в мстителях главным злодеем какого то лоха поставили ?
вот вы бы кого поставили главным злодеем вместо локи? тот же мандарин из железного человека 3 куда круче выглядит вам не кажется ?

Татьяна Родионова

да фиг знает... пофиг как то, главное что фильм прикольный.

Татьяна Шипунова

все равно Локи больше на эту роль подходит%)))

Маруся Михайлова

Этот "лох" кучу народа поубивал! плохой злодей? ты Тора хоть смотрел?
И вообще - кто сказал, что главный враг должен быть кровожадным маньяком?
По-моему вполне подходящий для фильма злодей.

Лискачев Дмитрий

А фильм разве не снят по комиксам Марвел? Вот такой Локи в комиксах:

Разве не устрашающе выглядит?