Наталья

почему когда я играю в игру у меня зависает экран и становится цветным каждый рас разный цвет, в чём причина?)

Татьяна Вертякова

Что хоть за игра?

Татьяна Пепелина

Видюха слабая.

Vahe Xaratyan

У меня был похожий случай, правда цвет менялся не только при игре. Вообщем был в обрыве провод который тянется из монитора. Но тут я думаю чтото с самой видео картой, раз цвета разные (У меня был только синий) . Но чтобы исключить монитор всетаки и его провода, попробуй на время запусти на этом компе но с другим монитором.