Markiza Angelov

Какой массаж лучше, мануальный или аппаратный? Если да, то почему?

Милашка

Лучше рук нет ничего.) поэтому для меня мануальный естественно лучше.

Сергей Сафонов

смотря для чего, попробуйте мануальный и аппаратный, потом подумайте о своих впечатлениях, вот вам и будет ответ. мне делают мануальный, ну поцене он дешевле))) и разогревают мне спину хорошо))) аппаратный не пробовала, ну мне денег жалко)))

Александр Сидельников

это абсолютна разные вещи и работают по разному, нет такого понятия лучше или хуже...