Кирилл Кириллов

Какие оценки идут в аттестат за 11 класс? Идут ли туда оценки по музыке и изо? изучение которых заканчивается в 7 классе

Оценка идет по математике или по алгебре и геометрии?

Konstantin Malichenko

Оценки за все предметы, которые изучали в средней школе, идут в аттестат о среднем образовании.

Фанис Фехретдинов

туда все оценки идут, и даже тех предметов, которые в ранних классах закончились

Максим Брюлов

Я закончила в прошлом году, и в моём аттестате были оценки и по ИЗО, и по музыке.