Ирина Радина

Переведите как произносится например hello-хелоу

Did you see Michael jackson twenty-minute pop video Thriller'? He had to spend over $ 800,000 to make it, and it became very famous all over the world. Unknown singers and groups can become rich in one night when their pop videos get on the American MTV channel. The Birmingham group Duran Duran became famous only after their first video. That made all the difference.
Videos became the biggest thing in the pop music world in the 1960s. British record companies are now spending more than £12 million a year on videos of new records. With these videos, singers and groups get on TV. People can also buy these videos in shops. These two things make singers and groupd famous. they can't become famous if they don't make a good video.
Record companies send Jools Holland, the director of a British TV pop music program, ehundreds of videos every year. " I must say that most pop singers are very bad actors" says jools, "but they don't look bad when record companies spend thousands of pounds on these videos. We've got some excellent film directors in Britain . Their videos are very good-much better than the American ones. " Jools Holland gets all kinds of videos: some cost more than £ 50.000 for three minutes or film; others, from new grours cost £5000 or less.

Настенька

Дид ю си мишаэл джексон твенти минуте поп видео триллер

Вы видели Майкла Джексона двадцать минут поп-видео Thriller "? Ему пришлось потратить более $ 800 000, чтобы сделать его, и он стал очень известным во всем мире. Неизвестные певцы и группы могут стать богатыми за одну ночь, когда их поп-Видео Получить на канале американской MTV.Бирмингем группы Duran Duran прославился только после их первое видео. Это имело все значение.
Видео стало самой большой вещью в мире поп-музыки в 1960 году. Британские звукозаписывающие компании в настоящее время тратят больше, чем 12 млн. фунтов стерлингов в год на видео новые рекорды. С этим видео, певцы и группы получают по телевизору. Люди могут также купить эти видео в магазинах. Эти две вещи делают певцов и Группа D знаменитым. они не могут стать известным, если они не сделать хорошее видео.
Звукозаписывающие компании отправить Джулс Холланд, директор британского телевидения поп-музыки программу, ehundreds видео каждый год. "Я должен сказать, что большинство поп-певцы очень плохие актеры", говорит Джулс », но они не выглядят плохо, когда звукозаписывающие компании тратят тысячи фунтов на этих видео. У нас есть несколько прекрасных режиссеров в Великобритании. Их видео очень . хорошего намного лучше, чем американские "Джулс Холланд получает все виды видео: некоторые стоимостью более £ 50,000 в течение трех минут или пленку, другие, с новой стоимостью £ 5000 grours или ле